Tucano Bolsa SS Top Macbook Pro 14 Roxa
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo35,19€
29,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tucano - SS Top MacBook Pro 14'' (purple) - 8020252180505
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
33,58€
Envio+6,00€
Total39,58€
SS Top MacBook Pro 14'' (purple) - 8020252180505
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,90€
Envio+3,50€
Total40,40€
Tucano Tucano - SS Top MacBook Pro 14'' (purple) - 55855
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
Todas as Ofertas (6)
Tucano - SS Top MacBook Pro 14'' (purple) - 8020252180505
33,58€
Envio+6,00€
Total39,58€
SS Top MacBook Pro 14'' (purple) - 8020252180505
36,90€
Envio+3,50€
Total40,40€
SLEEVE TUCANO SS TOP MB PRO 14 RX - 8020252180505
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
Tucano Tucano - SS Top MacBook Pro 14'' (purple) - 55855
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
TUCANO - Bolsa Tucano SS Top Macbook Pro 14 - A45752841
36,99€
Envio+3,90€
Total40,89€
Detalhes do Produto
Bolsa tipo envelope em tecido neoprene almofadado de espessura 4 mm, com compartimento exterior para acessórios. Os bordos têm sistema Anti-Slip para impedir que o portátil caia. Tem zips duplos e prespontos planos para não ferir o MacBook. É compatível com MacBook Pro 14 v2021 e portáteis até 31.26 x 22.12 x 1.55 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8020252180505
Referência:8020252180505 | 55855 | BFTMB14-PP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis