Blaupunkt Rádio Relógio Portátil com Bluetooth
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,75€
29,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Despertador blaupunkt blp2250 radio fm blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,70€
Envio+7,00€
Total37,70€
RADIO RELOGIO BLAUPUNKT PORTATIL BLUETOOTH RGB BLP2250-112 - BRANCO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,97€
Envio+9,99€
Total39,96€
Altifalante Portátil Blaupunkt - S7830548
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Todas as Ofertas (8)
Rádio Relógio Portátil Bluetooth RGB (Branco) - BLAUPUNKT - BLP2250-112
27,93€
Envio+3,99€
Total31,92€
Blaupunkt Blp2250 Alarm Clock Transparente - 3609020002710
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Despertador blaupunkt blp2250 radio fm blanco
30,70€
Envio+7,00€
Total37,70€
RADIO RELOGIO BLAUPUNKT PORTATIL BLUETOOTH RGB BLP2250-112 - BRANCO
29,97€
Envio+9,99€
Total39,96€
Altifalante Portátil Blaupunkt - S7830548
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Blaupunkt BLP2250-112 Despertador / Rádio FM - BLP2250-112
35,09€
Envio+3,99€
Total39,08€
Detalhes do Produto
Prático relógio de cabeceira com números digitais e retroiluminados. Com a ligação bluetooth, pode ouvir as suas músicas favoritas logo pela manhã. Não perca esta oportunidade de ter um equipamento moderno e de alta qualidade a servi-lo com o melhor som!É fácil, não conseguirá passar sem ele!Especificações Tensão nominal: DC 5V 1A Consumo máximo: 5W Bateria Li-ion 1200mAh Potência de som: 10W Bluetooth: 5.1 Bateria com 1200mAh Distância de transmissão: 10m Autonomia: 5-6 horas BT/USB/TF/FM/AUX Acessórios incluídos: 1 cabo USB; 1 cordão; 1 manualDIMENSÕES 168 x 45 x 73mm Peso 291 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5000000101047 | 3609020002710
Referência:BLP2250-112 | BLP2250W | 3EE08BB3-083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis