DKD Home Decor Pintura Índia (60 x 3,8 x 90 cm) (2 Unidades) - S3038984
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
76,16€
em 3x25,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Cuadro, Estándar - B0BP8386XM
73,60€
EnvioGrátis!
Total73,60€
Pintura DKD Home Decor 60 x 3,8 x 90 cm Índia Índio (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
76,16€
Envio+5,99€
Total82,15€
DKD Home Decor Pintura DKD Home Decor ?ndia (60 x 3,8 x 90 cm) (2 Unidades) - S3038984
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
76,99€
Envio+4,99€
Total81,98€
Pintura Dkd Home Decor índia (60 X 3,8 X 90 cm) (2 Unidades) - S3038984
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,32€
Envio+6,49€
Total92,81€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Cuadro, Estándar - B0BP8386XM
73,60€
EnvioGrátis!
Total73,60€
Pintura DKD Home Decor 60 x 3,8 x 90 cm Índia Índio (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
76,16€
Envio+5,99€
Total82,15€
DKD Home Decor Pintura DKD Home Decor ?ndia (60 x 3,8 x 90 cm) (2 Unidades) - S3038984
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+4,99€
Total81,98€
Pintura Dkd Home Decor índia (60 X 3,8 X 90 cm) (2 Unidades) - S3038984
Pagamento em prestações
3x
86,32€
Envio+6,49€
Total92,81€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Pintura DKD Home Decor Índia (60 x 3,8 x 90 cm) (2 Unidades).
- Cor: Multicolor
- Largura do produto: 60 cm
- Estilo: Índio
- Material:
- Tela
- PS
- Ajustável: No
- Design: Índia
- Alto: 90 cm
- Unidades: 2 Unidades
- Medidas aprox.: 60 x 3,8 x 90 cm
- Comprido: 3,8 cm
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002016067
Referência:S3038984 | GY001S3038984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis