Blaupunkt Coluna Portátil Bluetooth com Microfone
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo52,58€
48,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz portable con bluetooth blaupunkt party speaker blp3999-133 50w 2.0
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,50€
Envio+7,00€
Total55,50€
Todas as Ofertas (10)
Coluna Bluetooth Boombox RGB 50W c/ Microfone (Preto) - BLAUPUNKT - BLP3999-133
46,50€
EnvioGrátis!
Total46,50€
Altavoz portable con bluetooth blaupunkt party speaker blp3999-133 50w 2.0
48,50€
Envio+7,00€
Total55,50€
Coluna Blaupunkt Party Speaker BLP3999133 50W Preto - BLP3999
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
Alto-falante Bluetooth portátil Blaupunkt Party Speaker BLP3999-133/ 50 W/ 2.0 - BLP3999-133
51,66€
EnvioGrátis!
Total51,66€
Blaupunkt Party Blp3999-133 Bluetooth Speaker Preto - 3609020000716
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
BLAUPUNKT COLUNA BLAUPUNKT PARTY SPEAKER BLP3999-133 50W 2.0 - 108AA9FD-0BA
50,40€
Envio+4,99€
Total55,39€
Altavoz Portable con Bluetooth Blaupunkt Party Speaker BLP3999-133/ 50W/ 2.0 - BLP3999
58,79€
EnvioGrátis!
Total58,79€
Altifalante Bluetooth Blaupunkt BLP3999 Preto 50 W 179258
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Coluna Portátil Bluetooth com Microfone e LED
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+4,90€
Total84,80€
Detalhes do Produto
Luzes, música, ação! A rainha da festa chegou! Esta coluna será a aliada perfeita para suas festas! Pequena e prática, é facilmente transportável, para que possa levá-la para todos os lugares consigo! Efeitos de luz com LEDs coloridos nas laterais que acendem em branco-vermelho-verde-roxo ao ritmo da música.
É simples, não será capaz de passar sem ela!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3609020000716
Referência:BLP3999-133 | BLP3999 | 108AA9FD-0BA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis