Tangle Teezer Escova Cabelo Original Lollipop
Envio +4,29€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,33€
13,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Bemecare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Tangle Teezer The Original Detangling Hairbrush - Lollipop Edição Limitada
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Tangle Teezer Escova Cabelo Origal Lollipop
12,18€
Envio+2,49€
Total14,67€
Tangle Teezer Original Lollipop - 7267559
15,90€
Envio+2,75€
Total18,65€
Tangle Teezer The Original escova de cabelo Christmas Lollipop 1 un.
15,20€
Envio+5,95€
Total21,15€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer The Original Escova deixa o cabelo perfeitamente suave e desembaraçado.
- Formato ergonómico
- Dentes com a tecnologica firmflex para pentear facilmente e sem dor
- Previne os danos da escovagem
- Evita as pontas espigadas e outros danos causados pela escovagem
- Não arranca cabelo, nem magoa o couro cabeludo
- Penteia suavemente, sem repuxar e sem danificar
- Suaviza a cutícula e confere brilho
- Reduz o efeito frisado e a eletricidade estática
- Edição Lollipop
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060630049645 | 2007302238757
Referência:7267559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis