Bioderma Sensibio AR Emulsão 2x40ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,62€
28,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
Bioderma Sensibio AR Emulsão Pack Duplo 2x40mL
30,70€
Envio+3,30€
Total34,00€
Bioderma Sensibio AR Emulsão 40ml x2
21,99€
Envio+3,50€
Total25,49€
Bioderma Sensibio AR Emulsão 40 ml 2 unidades Preço Especial
33,75€
Envio+2,90€
Total36,65€
Bioderma Pack Duplo Sensibio AR 2x 40 ml - 3401396020226
29,50€
EnvioGrátis!
Total29,50€
Bioderma Sensibio AR Duo Cuidado Antivermelhidão 2x40ml
26,53€
Envio+3,50€
Total30,03€
Detalhes do Produto
Bioderma Sensibio AR Emulsão é um creme de uso diário indicado para as peles mais sensíveis com tendência a vermelhidão.
Este kit promocional contém 2 embalagens de creme hidratante antivermelhidão.
Modo de Aplicação:
Aplique de manhã e à noite, na pele do rosto limpa e seca.
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
2 embalagens com 40ml cada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401396020226 | 2006951145652
Referência:7262022 | 3401396020226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis