Todas as Ofertas (4)
Pepe Jeans Jeny Bandolera con solapa Verde 27x16x5 cms Piel sintética - B09Q3LZZP4
31,21€
Envio+2,99€
Total34,20€
Pepe Jeans - Mala a Tiracolo Jeny em Preto com Alça Dupla - MP_0448290_7015133
45,49€
EnvioGrátis!
Total45,49€
Bolsa de Tiracolo Pepe Jeans Jeny Verde
58,90€
Envio+5,79€
Total64,69€
Pepe Jeans - Mala Jeny Verde 18+ - 7015133
70,00€
Envio+9,66€
Total79,66€
Detalhes do Produto
A coleção Pepe Jeans Jeny vai inspirar frescura e estilo. Mini bolsa decorativa que acompanha a maioria das peças. Esta bolsa de tiracolo é pequena mas com muito estilo, vai permitir transportar tudo o que é essencial de uma forma cómoda, seja com a alça curta ou com a alça longa, pode decidir como a transporta.
Características
- GéneroMulher
Tipo
- TipoMalas a Tiracolo
Código de barras:8435578372679
Referência:7015133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis