Camry Chaleira Eléctrica PE-CR1269W - 1,7L
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
38,81€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camry CR-1269W Chaleira Eléctrica, Elemento de aquecimento oculto, 1,7 litros, 2200W, BPA Free
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
38,81€
Envio+7,95€
Total46,76€
Todas as Ofertas (4)
Chaleira Elétrica 2200W 1,7L (Branco) - CAMRY - CR1269W
29,00€
Envio+3,99€
Total32,99€
Camry CR-1269W Chaleira Eléctrica, Elemento de aquecimento oculto, 1,7 litros, 2200W, BPA Free
38,81€
Envio+7,95€
Total46,76€
Adler Camry Cr 1269w 1.7l 2200w Kettle Transparente - 5908256839724
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Esta é uma série muito exclusiva de chaleiras escolhidas geralmente por pessoas que apreciam uma aparência atraente. A chaleira é muito mais do que um simples dispositivo doméstico - funciona também como uma decoração única na cozinha. Um elemento perfeito para interiores modernos, bem como para salas representativas, como um escritório, a secretaria ou sala de conferências. A capacidade de 1,7l dá a oportunidade de ferver água para várias pessoas ao mesmo tempo.
Especificações
Base Giratória 360
Potência: 2200W
Capacidade máxima: 1,7L
Elemento de aquecimento plano de aço inoxidável
Design moderno
Proteção Dryboil
Filtro Anticalcário
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Base rotativa 360°
Características
- CorBranco
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Tipo de controloBotões
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico
Código de barras:5908256839724
Referência:PE-CR1269W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis