Óculos de Sol Lozza Femininos - SL2371-990300
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo73,83€
65,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Lozza SL2371-990300 167770
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
óculos Escuros Femininos Lozza SL2371-990300 - S0362423
Pagamento em prestações
3x
95,77€
Envio+6,49€
Total102,26€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Mulher SL2371-990300 - LOZZA - SL2371-990300
61,56€
EnvioGrátis!
Total61,56€
Óculos escuros femininos Lozza SL2371-990300 167770
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Lozza Sl2371-990300 Sunglasses Rosa Homem - 0190605274101
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Óculos escuros femininos lozza sl2371-990300 - GY001S0362423
72,00€
Envio+4,49€
Total76,49€
óculos Escuros Femininos Lozza SL2371-990300 - S0362423
Pagamento em prestações
3x
95,77€
Envio+6,49€
Total102,26€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Lozza SL2371-990300! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Material: MetalTipo: Óculos escuros femininosSexo: MulherProteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605274101
Referência:SL2371-990300 | GY001S0362423 | S0362423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis