Ulefone Armor 15 Nfc 6GB/128GB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo240,56€
214,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x53,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,50€
- a 29/05/202453,50€
- a 28/06/202453,50€
- a 28/07/202453,50€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone ulefone armor 15 black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,91€
- a 29/05/202458,88€
- a 28/06/202458,88€
- a 28/07/202458,88€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
235,55€
Envio+7,00€
Total242,55€
Smartphone Ulefone Armor 15 5,45\" ARM Cortex-A53 MediaTek Helio G35 6 GB RAM 128 GB Preto - S9136036
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,96€
- a 29/05/202461,93€
- a 28/06/202461,93€
- a 28/07/202461,93€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
247,75€
EnvioGrátis!
Total247,75€
Ulefone Armor 15 NFC 6GB/128GB Preto - ULEARMOR15-BLACK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,50€
- a 29/05/202453,50€
- a 28/06/202453,50€
- a 28/07/202453,50€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
214,00€
EnvioGrátis!
Total214,00€
Ulefone Armor 15 NFC 6GB/128GB Preto - 73289
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,03€
- a 29/05/202457,02€
- a 28/06/202457,02€
- a 28/07/202457,02€
228,09€
Envio+5,00€
Total233,09€
Todas as Ofertas (9)
Ulefone Armor 15 NFC 6GB/128GB Preto- ULEARMOR15-BLACK
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Smartphone ulefone armor 15 black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,91€
- a 29/05/202458,88€
- a 28/06/202458,88€
- a 28/07/202458,88€
235,55€
Envio+7,00€
Total242,55€
Ulefone Armor 15 6gb/128gb 5.5´´ Dual Sim Preto - 6937748734796
195,99€
Envio+3,99€
Total199,98€
Smartphone Ulefone Armor 15 5,45\" ARM Cortex-A53 MediaTek Helio G35 6 GB RAM 128 GB Preto - S9136036
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,96€
- a 29/05/202461,93€
- a 28/06/202461,93€
- a 28/07/202461,93€
247,75€
EnvioGrátis!
Total247,75€
Ulefone Armor 15 NFC 6GB/128GB Preto - ULEARMOR15-BLACK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,50€
- a 29/05/202453,50€
- a 28/06/202453,50€
- a 28/07/202453,50€
214,00€
EnvioGrátis!
Total214,00€
Ulefone Armor 15 NFC 6GB/128GB Preto - 73289
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,03€
- a 29/05/202457,02€
- a 28/06/202457,02€
- a 28/07/202457,02€
228,09€
Envio+5,00€
Total233,09€
Smartphone Ulefone Armor 15 5,45\"\" ARM Cortex-A53 MediaTek Helio G35 6 GB RAM 128 GB Preto 182004
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,02€
- a 29/05/202460,99€
- a 28/06/202460,99€
- a 28/07/202460,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
243,99€
Envio+5,99€
Total249,98€
SMARTPHONE ROBUSTO IP68 ULEFONE ARMOR 15 5,45\" 6/128GB BLA - 6937748734796
279,99€
Envio+4,99€
Total284,98€
ULEFONE ARMOR 15 PRETO LIVRE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 29/05/202482,49€
- a 28/06/202482,49€
- a 28/07/202482,49€
329,99€
Envio+5,00€
Total334,99€
Detalhes do Produto
Ulefone Armor 15, preto, telemóvel rugged com auriculares TWSTriplo certificado rugged - Altifalantes estéreo - Auriculares TWS - Ecrã de 5.45\" - 6GB de RAM - 128GB de capacidade - Dupla câmara principal de 12 Mpx - Processador MediaTek Helio G35 - Desbloqueio facial - Sensor de impressões digitais - Android 12 - Preto
Características
Processador
- Frequência do processador2,3 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G35
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura640x480@30fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 5 elementos
- Tipo de flashLED
- Modo de disparo contínuo
Monitores
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãIPS
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Bateria
- Capacidade6600 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura170,2 mm
- Largura79,6 mm
- Profundidade18,2 mm
- Peso346 g
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã5.45 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
- Humidade: À prova de água até1,5 m
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6937748734796
Referência:ULEARMOR15-BLACK | 6937748734796 | ULEAR15B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis