Óculos de Sol Miu Miu Femininos - M53VSZVNTEG57
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo162,47€
142,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x47,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Miu Miu MU53VS-ZVNTEG57 ø 58 mm 167811
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
142,99€
Envio+5,99€
Total148,98€
óculos Escuros Femininos Miu Miu MU53VS-ZVNTEG57 ø 58 mm - S0363930
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,69€
- a 31/05/202451,66€
- a 30/06/202451,66€
- a 30/07/202451,66€
206,67€
EnvioGrátis!
Total206,67€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher M53VSZVNTEG57 - MIU MIU - M53VSZVNTEG57
137,75€
EnvioGrátis!
Total137,75€
Óculos escuros femininos Miu Miu MU53VS-ZVNTEG57 ø 58 mm 167811
Pagamento em prestações
3x
142,99€
Envio+5,99€
Total148,98€
óculos Escuros Femininos Miu Miu MU53VS-ZVNTEG57 ø 58 mm - S0363930
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,69€
- a 31/05/202451,66€
- a 30/06/202451,66€
- a 30/07/202451,66€
206,67€
EnvioGrátis!
Total206,67€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Miu Miu MU53VS-ZVNTEG57 ø 58 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Metal
- Cor: Dourado
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 58 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8056597133845
Referência:M53VSZVNTEG57 | S0363930 | GY001S0363930
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis