Óculos de Sol Miu Miu Femininos - M02VS1467L139
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo150,69€
119,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x39,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos miu miu mu02vs-1467l139 - GY001S0363923
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
119,07€
Envio+4,49€
Total123,56€
Óculos escuros femininos Miu Miu MU02VS-1467L139 Ø 50 mm 167812
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
142,99€
Envio+5,99€
Total148,98€
óculos Escuros Femininos Miu Miu MU02VS-1467L139 ø 50 mm - S0363923
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,69€
- a 31/05/202451,66€
- a 30/06/202451,66€
- a 30/07/202451,66€
206,67€
EnvioGrátis!
Total206,67€
Todas as Ofertas (5)
Óculos escuros femininos miu miu mu02vs-1467l139 - GY001S0363923
Pagamento em prestações
3x
119,07€
Envio+4,49€
Total123,56€
Óculos de Sol Mulher M02VS1467L139 - MIU MIU - M02VS1467L139
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Óculos escuros femininos Miu Miu MU02VS-1467L139 Ø 50 mm 167812
Pagamento em prestações
3x
142,99€
Envio+5,99€
Total148,98€
Miu Miu M02vs1467l139 Sunglasses Rosa Homem - 8056597133319
146,99€
Envio+3,99€
Total150,98€
óculos Escuros Femininos Miu Miu MU02VS-1467L139 ø 50 mm - S0363923
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,69€
- a 31/05/202451,66€
- a 30/06/202451,66€
- a 30/07/202451,66€
206,67€
EnvioGrátis!
Total206,67€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Miu Miu MU02VS-1467L139 ø 50 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Cinzento
- Material: Metal
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 50 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8056597133319
Referência:M02VS1467L139 | S0363923 | GY001S0363923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis