Todas as Ofertas (5)
Cybex Snøgga Mini Car Seat Bag Rosa - 4063846331536
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
CYBEX Gold Saco cubrepiés Snøgga Mini 2, Para cochecitos, Desde el nacimiento a 24 meses aprox, TOG 4, Powdery Pink (Rosa) - B0BVBVM3FH
80,25€
EnvioGrátis!
Total80,25€
Cybex Snogga Mini 2 Light Pink - 522002899
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
SNOGGA MINI 2 POWDERY PINK - 522002899
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Cybex - Saco Cadeira Auto SNØGGA MINI - A45971131
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Detalhes do Produto
Um saco cobre-pés para cadeira auto que ajuda a manter o seu filho bem protegido, confortável e perfeitamente aconchegado quando o tira do carro. Ideal para qualquer estação, desde os dias gelados de inverno até às noites frescas de verão.
Características
Informações do Produto
- CorRosa
Código de barras:4063846331536
Referência:522002899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis