Óculos de Sol Ralph Lauren Femininos - R818553774L54
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo100,73€
92,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x31,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Ralph Lauren RL8185-53774L54 Ø 52 mm 167864
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,99€
Envio+5,99€
Total98,98€
óculos Escuros Femininos Ralph Lauren RL8185-53774L54 ø 52 mm - S0363969
Pagamento em prestações
3x
134,43€
EnvioGrátis!
Total134,43€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Mulher R818553774L54 - RALPH LAUREN - R818553774L54
87,50€
EnvioGrátis!
Total87,50€
Ralph Lauren R818553774l54 Sunglasses Azul Homem - 8056597224420
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
Óculos escuros femininos Ralph Lauren RL8185-53774L54 Ø 52 mm 167864
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+5,99€
Total98,98€
óculos Escuros Femininos Ralph Lauren RL8185-53774L54 ø 52 mm - S0363969
Pagamento em prestações
3x
134,43€
EnvioGrátis!
Total134,43€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Ralph Lauren RL8185-53774L54 ø 52 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Azul
- Material: Resina
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 2
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 52 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8056597224420
Referência:R818553774L54 | S0363969 | GY001S0363969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis