Óculos de Sol Carolina Herrera Femininos - SHN030M560568
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo75,53€
58,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos carolina herrera shn030m. - GY001S0365278
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
58,41€
Envio+4,49€
Total62,90€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHN030M-560568 ø 56 mm 167905
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHN030M-560568 ? 5 - S0365278
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHN030M-560568 ø 56 mm - S0365278
Pagamento em prestações
3x
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Todas as Ofertas (6)
Óculos escuros femininos carolina herrera shn030m. - GY001S0365278
Pagamento em prestações
3x
58,41€
Envio+4,49€
Total62,90€
Óculos de Sol Mulher SHN030M560568 - CAROLINA HERRERA NY - SHN030M560568
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHN030M-560568 ø 56 mm 167905
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Carolina Herrera Ny Shn030m560568 Sunglasses Cinzento Homem - 0883663833716
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHN030M-560568 ? 5 - S0365278
Pagamento em prestações
3x
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHN030M-560568 ø 56 mm - S0365278
Pagamento em prestações
3x
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHN030M-560568 ø 56 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Cinzento
- Material: Acetato
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 135 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 56 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663833716
Referência:SHN030M560568 | GY001S0365278 | S0365278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis