Óculos de Sol Carolina Herrera Femininos - SHE74709AJ
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo63,53€
45,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de sol de sol carolina herrera woman she74709aj
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
65,19€
Envio+7,95€
Total73,14€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE74709AJ Ø 50 mm 167902
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE74709AJ ? 50 mm - S0344310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
74,91€
Envio+4,99€
Total79,90€
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Mulher SHE74709AJ - CAROLINA HERRERA - SHE74709AJ
55,50€
EnvioGrátis!
Total55,50€
Óculos de sol de sol carolina herrera woman she74709aj
Pagamento em prestações
3x
65,19€
Envio+7,95€
Total73,14€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE74709AJ Ø 50 mm 167902
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE74709AJ ? 50 mm - S0344310
Pagamento em prestações
3x
74,91€
Envio+4,99€
Total79,90€
óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE74709AJ ø 50 mm - S0344310
Pagamento em prestações
3x
83,89€
Envio+6,49€
Total90,38€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE74709AJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,02€
Envio+5,99€
Total80,01€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE74709AJ ø 50 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Acetato
- Cor: Tartaruga
- Ponte: 21 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 50 mm
- Sexo: Mulher
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605029046
Referência:SHE74709AJ | S0344310 | GY001S0344310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis