Óculos de Sol Carolina Herrera Femininos - SHE153-590E66
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo61,29€
44,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de sol de sol carolina herrera mulher she153-590e66
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE153-590E66 ø 59 mm 167871
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE153-590E66 ? 59 - S0364625
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
72,16€
Envio+4,99€
Total77,15€
Todas as Ofertas (8)
Carolina Herrera She153-590e66 Sunglasses Dourado Homem - 0190605201053
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Óculos de Sol Mulher SHE153-590E66 - CAROLINA HERRERA - SHE153-590E66
61,40€
EnvioGrátis!
Total61,40€
Óculos de sol de sol carolina herrera mulher she153-590e66
Pagamento em prestações
3x
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE153-590E66 ø 59 mm 167871
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE153-590E66 ? 59 - S0364625
Pagamento em prestações
3x
72,16€
Envio+4,99€
Total77,15€
óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE153-590E66 ø 59 mm - S0364625
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE153-590E66
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,90€
Envio+5,99€
Total78,89€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE153-590E66 ø 59 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Cor de Rosa
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 140 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 59 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605201053
Referência:SHE153-590E66 | S0364625 | GY001S0364625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis