Óculos de Sol Carolina Herrera Femininos - SHE152-560301
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo62,86€
45,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de sol de sol carolina herrera feminino she152-560301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
65,19€
Envio+7,95€
Total73,14€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE152-560301 ø 56 mm 167875
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE152-560301 ? 56 - S0364623
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,84€
Envio+4,99€
Total76,83€
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Mulher SHE152-560301 - CAROLINA HERRERA - SHE152-560301
52,73€
EnvioGrátis!
Total52,73€
Carolina Herrera She152-560301 Sunglasses Prateado Homem - 0190605200964
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Óculos de sol de sol carolina herrera feminino she152-560301
Pagamento em prestações
3x
65,19€
Envio+7,95€
Total73,14€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE152-560301 ø 56 mm 167875
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE152-560301 ? 56 - S0364623
Pagamento em prestações
3x
71,84€
Envio+4,99€
Total76,83€
óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE152-560301 ø 56 mm - S0364623
Pagamento em prestações
3x
83,89€
Envio+6,49€
Total90,38€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE152-560301 ø 56 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Cor de Rosa
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 140 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 56 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605200964
Referência:SHE152-560301 | S0364623 | GY001S0364623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis