Karcher Escovas esponja de polimento para pedra / linóleo / PVC - 2.863-198.0
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo39,38€
36,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kärcher 3 cepillos de esponja para pulido para la enceradora aspiradora FP 303, adecuados para un pulido perfecto de suelos de piedra mates, PVC o linóleo - B001THFF6M
28,76€
Envio+2,99€
Total31,75€
Almohadillas de pulido de kärcher piedra / linóleo / pvc, para fp 303 (3 piezas) 2.863-198.0
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,30€
Envio+7,00€
Total43,30€
Esponja de Polimento Kärcher 2.863-193.0 - S7113854
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,55€
Envio+6,49€
Total70,04€
Todas as Ofertas (4)
Kärcher 3 cepillos de esponja para pulido para la enceradora aspiradora FP 303, adecuados para un pulido perfecto de suelos de piedra mates, PVC o linóleo - B001THFF6M
28,76€
Envio+2,99€
Total31,75€
Acessório de Aspirador Karcher 2.863-198.0 Esponja de Polimento Branco/Amarelo -
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
Almohadillas de pulido de kärcher piedra / linóleo / pvc, para fp 303 (3 piezas) 2.863-198.0
36,30€
Envio+7,00€
Total43,30€
Esponja de Polimento Kärcher 2.863-193.0 - S7113854
Pagamento em prestações
3x
63,55€
Envio+6,49€
Total70,04€
Detalhes do Produto
Referência: 2.863-198.0. Designação: Escovas esponja de polimento para pedra / linóleo / PVC. Descrição: Três escovas esponja de polimento para a polidora-aspirador FP 303.. Especial para o polimento perfeito de pavimentos em pedra mate, PVC ou linóleo...
Características
- ModeloFP 303
Código de barras:4039784404120
Referência:2.863-198.0 | 4039784404120 | S7113854
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis