Karcher Escova macia de Lavagem WB 60 - 2.643-233.0
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,47€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kärcher WB 60 Cepillo de Lavado Blando para limpiar grandes superficies, Accesorio Recambio Intercambiable Universal para Hidrolimpiadoras K 2 a K 7 de Kärcher - B000BFL7DS
27,53€
Envio+2,99€
Total30,52€
Cepillo de lavado karcher 2.643-233.0
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,47€
Envio+7,00€
Total41,47€
Todas as Ofertas (5)
Kärcher WB 60 Cepillo de Lavado Blando para limpiar grandes superficies, Accesorio Recambio Intercambiable Universal para Hidrolimpiadoras K 2 a K 7 de Kärcher - B000BFL7DS
27,53€
Envio+2,99€
Total30,52€
KARCHER ESCOVA CPE WB60 REF 2.643-233.0 KARCHER - 2.643-233.0
26,80€
Envio+3,90€
Total30,70€
Cepillo de lavado karcher 2.643-233.0
34,47€
Envio+7,00€
Total41,47€
Karcher WB60 Soft Surface Wash Brush - 2.643-233.0
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Karcher Wb 60 Soft Surface Wash Brush Preto - 4039784920712
40,50€
EnvioGrátis!
Total40,50€
Detalhes do Produto
Referência: 2.643-233.0. Modelo: Escova macia de Lavagem WB 60. Descrição: Escova macia de lavagem WB 60 para a limpeza de grandes superfícies, como carros, caravanas, barcos, estufas ou estores. Com uma largura útil de 248mm, esta escova proporciona u...
Características
Pesos e dimensões
- Altura177 mm
- Largura270 mm
- Profundidade261 mm
- Largura de trabalho24,8 cm
- Peso300 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto, Amarelo
- Produtos compatíveisG 4.10 M G 7.10M K 2 Car & Home K 2 Home K 2 Car K 2 Classic K 2 Compact K 2 Compact Car K 2 Compact Car & Home T50 K 2 Compact Home K 2 Premium K 2 Premium Car K 2 Premium Car & Home K 2 Premium Home K 4 K 4 Car K 4 Car & Home T250 K 4 Compact K 4 Compact Car K 4 Compact Home K 4 Home T250 K 4 Premium K 4 Premium Car K 4 Premium eco!ogic Home K 4 Premium eco!ogic Home K 4 Premium Home K 5 K 5 Car K 5 Compact K 5 Compact Car K 5 Compact Car & Home K 5 Compact Home K 5 Home K 5 Premium K 5 Premium Car K 5 Premium eco!ogic K 5 Premium eco!ogic Home K 5 Premium Home K 7 K 7 Car K 7 Compact K 7 Compact Home T400 K 7 Home K 7 Premium K 7 Premium Car K 7 Premium eco!ogic K 7 Premium eco!ogic Home K 7 Premium Home K 7 Compact Car
- MaterialBorracha
Código de barras:4039784920712
Referência:2.643-233.0 | 4039784920712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis