Karcher Adaptador para Carro - 2.643-876.0
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,81€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kärcher - Kärc KfZ Adapter f. OC 3 2.643-876.0 - B079DT2QX4
34,00€
Envio+2,99€
Total36,99€
Kärcher adaptador de coche para oc 3 2.643-876.0
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,81€
Envio+7,00€
Total41,81€
Todas as Ofertas (4)
Kärcher - Kärc KfZ Adapter f. OC 3 2.643-876.0 - B079DT2QX4
34,00€
Envio+2,99€
Total36,99€
Karcher 2.643-876.0 Electric Car Charger Prateado - 4054278243290
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Adaptador carro Karcher Car Adapter - 2.643-876.0
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Kärcher adaptador de coche para oc 3 2.643-876.0
34,81€
Envio+7,00€
Total41,81€
Detalhes do Produto
Referência: 2.643-876.0. Modelo: Adaptador para Carro. Descrição: Potência suficiente em qualquer lugar: com o adaptador para carro, o limpador portátil OC 3 é eficazmente alimentado e carregado pela bateria do veículo.. Características técnicas:. Peso...
Características
Pesos e dimensões
- Altura54 mm
- Largura38 mm
- Profundidade150 mm
- Peso300 g
Características
- Tensão de saída ajustável
- PortáteisAutomático
- ModeloOC 3
Design
- CorPreto
Código de barras:4054278243290
Referência:2.643-876.0 | 4054278243290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis