Óculos de Sol Nautica Masculinos - N3632SP-420
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo45,71€
34,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nautica ?culos escuros masculinos Nautica N3632SP-420 ? 58 mm - S0366228
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
óculos Escuros Masculinos Nautica N3632SP-420 ø 58 mm - S0366228
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Homem N3632SP-420 - NAUTICA - N3632SP-420
42,10€
Envio+3,99€
Total46,09€
Nautica ?culos escuros masculinos Nautica N3632SP-420 ? 58 mm - S0366228
Pagamento em prestações
3x
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
óculos Escuros Masculinos Nautica N3632SP-420 ø 58 mm - S0366228
Pagamento em prestações
3x
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinos Nautica N3632SP-420 ø 58 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Azul
- Material: Plástico
- Color das Lentes: Azul
- Ponte: 14 mm
- Hastes: 145 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 58 mm
- Tipo: Óculos escuros masculinos
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Sexo: Homem
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0688940460803
Referência:N3632SP-420 | S0366228 | GY001S0366228
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis