Beltax Aquecedor Termoventilador BCH-1502 - 1500W
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,99€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUECEDOR CERAMICO BELTAX BCH-1502
25,01€
Envio+4,99€
Total30,00€
Beltax Aquecedor Cerâmico - BCH-1502
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Todas as Ofertas (7)
AQUECEDOR CERAMICO BELTAX BCH-1502
25,01€
Envio+4,99€
Total30,00€
Beltax Aquecedor Cerâmico BCH-1502 Beltax Pequenos Electrodomésticos - BCH1502
30,89€
EnvioGrátis!
Total30,89€
Beltax Aquecedor Cerâmico - BCH-1502
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
BELTAX Termoventilador cerâmico BCH-1502, 1500W, 2 níveis temperatura, função de oscilação, proteção antiqueda, proteção sobreaquecimento - cinzento,cinza plástico BCH-1502
34,35€
Envio+4,90€
Total39,25€
Termoventilador BELTAX BCH-1502
43,00€
Envio+8,00€
Total51,00€
Detalhes do Produto
2 níveis de temperatura; 2 velocidades; Termostato regulável; Proteção contra sobreaquecimento; Função oscilação; Proteção antiqueda; Potência: 1500W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604967101814
Referência:BCH-1502 | 5604967101814 | 7644008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis