Bose Auriculares Bluetooth True Wireless Quietcomfort Ii - Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
244,53€
em 4x61,14€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,14€
- a 28/05/202461,13€
- a 27/06/202461,13€
- a 27/07/202461,13€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth True Wireless Bose QuietComfort II - Preto
229,99€
Envio+2,90€
Total232,89€
Bose Auriculares QuietComfort con cancelación de ruido II - Auriculares totalmente inalámbricos con ajustes de sonido y cancelación de ruido personalizados - Triple negro - B0B4PSQHD5
240,82€
EnvioGrátis!
Total240,82€
Auriculares bluetooth bose quietcomfort earbuds ii negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,14€
- a 28/05/202461,13€
- a 27/06/202461,13€
- a 27/07/202461,13€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
244,53€
Envio+7,00€
Total251,53€
Todas as Ofertas (8)
Auriculares Bluetooth True Wireless Bose QuietComfort II - Preto
229,99€
Envio+2,90€
Total232,89€
Auriculares Bluetooth True Wireless Quietcomfort II (Preto) - BOSE - A1AUSQCEARBUDSI
199,20€
EnvioGrátis!
Total199,20€
Bose Auriculares QuietComfort con cancelación de ruido II - Auriculares totalmente inalámbricos con ajustes de sonido y cancelación de ruido personalizados - Triple negro - B0B4PSQHD5
240,82€
EnvioGrátis!
Total240,82€
Bose QuietComfort Earbuds II Preto - Auscultadores Bluetooth- BOSE_EARBUDS_II_NEGRO
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Auriculares bluetooth bose quietcomfort earbuds ii negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,14€
- a 28/05/202461,13€
- a 27/06/202461,13€
- a 27/07/202461,13€
244,53€
Envio+7,00€
Total251,53€
Auriculares Bose QuietComfort Earbuds II - A45238667
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Bose QuietComfort Earbuds II
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Auscultadores BOSE - QC EarbudsII (Preto) - QC EarbudsII (Preto)
284,90€
Envio+4,90€
Total289,80€
Detalhes do Produto
Bose QuietComfort® Earbuds II são a próxima geração de auriculares. Com tecnologia de som CustomTune para fornecer som personalizado e o melhor cancelamento de ruído. Bluetooth® 5.3 para desfruta de um sinal forte e consistente a até 9 metros. Autonomia até 6 horas com uma única carga.
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- Alcance sem fios9 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothAAC, SBC
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- CorTriple Black
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- RGBAzul
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Luz de fundo
- Som nítido
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Número de microfones4
Estação base
- Cor da basePreto
- Conector USB da estação baseUSB Type-C
- Estação de ancoragem com ecrã tátil
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Autonomia6 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Tempo de carregamento rápido20 min
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)2 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Altura30,5 mm
- Largura17,3 mm
- Profundidade22,3 mm
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)59,4 x 26,7 x 66,3 mm
Conteúdo da embalagem
- Suporte de carregamento
Fones de ouvido
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
Código de barras:0017817838320
Referência:A1AUSQCEARBUDSI | 17817838320 | QC EarbudsII
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis