Destaques
Mangueira H 10 Q Flex PremiumFlex Anti-Twist Karcher 2.643-585.0 - KC26435850
68,18€
EnvioGrátis!
Total68,18€
Kärcher H 10Q Flex PremiumFlex Anti-Twist (2.643-585.0) - B0187QNFNC
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
KÄrcher manguera de alta presiÓn h10 q premiumflex anti-twist 2.643-585.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
91,29€
Envio+7,00€
Total98,29€
Todas as Ofertas (5)
Mangueira H 10 Q Flex PremiumFlex Anti-Twist Karcher 2.643-585.0 - KC26435850
68,18€
EnvioGrátis!
Total68,18€
Kärcher H 10Q Flex PremiumFlex Anti-Twist (2.643-585.0) - B0187QNFNC
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
Mangueira Kärcher H10 Q PremiumFlex 2.643-585.0 -
74,90€
Envio+3,90€
Total78,80€
KÄrcher manguera de alta presiÓn h10 q premiumflex anti-twist 2.643-585.0
Pagamento em prestações
3x
91,29€
Envio+7,00€
Total98,29€
Mangueira alta pressão Karcher H10Q PremiumFlex ANTI-TWIST Tube 10m Hi - 2.643-585.0
128,00€
Envio+10,90€
Total138,90€
Detalhes do Produto
Referência: 2.643-585.0. Modelo: Mangueira H 10 Q Flex PremiumFlex Anti-Twist. Descrição: Mangueira inovadora PremiumFlex de alta pressão com sistema antitorção para trabalhar sem torcer (10 m de comprimento; máx. 180 bar). Inclui ligação Quick Connect...
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento10 m
Características
- TipoMangueira
- CorPreto
- CompatibilidadeKärcher
- ModeloK2 - K7
Código de barras:4054278134574
Referência:2.643-585.0 | 4054278134574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis