Karcher Extensão de Mangueira XH 10 Q Quick Connect - 2.641-710.0
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo100,51€
92,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x30,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Extensão de Mangueira XH 10M Karcher 2.641-710.0 - KC26417100
89,37€
EnvioGrátis!
Total89,37€
Accesorio hidrolimpiadora kÄrcher xh 10 q manguera de extensiÓn de 10 m k 2-k 7
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
104,35€
Envio+7,00€
Total111,35€
Mangueira Kärcher 2.641-710.0 10 M - S7136906
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
153,77€
EnvioGrátis!
Total153,77€
Kärcher XH 10 Q Extension Hose 10 m K 2-K 7 - 2.641-710.0
Pagamento em prestações
3x
92,05€
Envio+17,00€
Total109,05€
Todas as Ofertas (11)
Extensão de Mangueira XH 10M Karcher 2.641-710.0 - KC26417100
89,37€
EnvioGrátis!
Total89,37€
Accesorio hidrolimpiadora kÄrcher xh 10 q manguera de extensiÓn de 10 m k 2-k 7
Pagamento em prestações
3x
104,35€
Envio+7,00€
Total111,35€
Mangueira Kärcher 2.641-710.0 10 M - S7136906
Pagamento em prestações
3x
153,77€
EnvioGrátis!
Total153,77€
Kärcher XH 10 Q Extension Hose 10 m K 2-K 7 - 2.641-710.0
Pagamento em prestações
3x
92,05€
Envio+17,00€
Total109,05€
Extensão de Mangueira Kärcher Quick Connect XH 10 Q 2.641-710.0 -
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
KARCHER ACRESCENTO MANGUEIRA 10M REF 2.641-710.0 KARCHER - 2.641-710.0
86,95€
EnvioGrátis!
Total86,95€
Karcher 2.641-710.0 acessorio para maquina de lav. - GY001S7136906
108,40€
Envio+4,49€
Total112,89€
Kärcher Manguera de prolongación XH 10Q Quick Connect (2.641-710.0) - B001TJ2LC6
95,74€
EnvioGrátis!
Total95,74€
Mangueira extensão Karcher Quick Connect XH10Q extension hose | 10m - 2.641-710.0
94,00€
Envio+10,90€
Total104,90€
Extensão de mangueira 10 m Karcher 2.641-710.0 - 2.641-710.0
107,10€
EnvioGrátis!
Total107,10€
Detalhes do Produto
Referência: 2.641-710.0. Modelo: Extensão de Mangueira XH 10 Q Quick Connect. Descrição: Extensão da mangueira de alta pressão (máx. 180bar/60ºC) para maior flexibilidade de trabalho. Mangueira robusta de 10 m DN 8 de alta qualidade para maior vida úti...
Características
- CorPreto, Amarelo
- ModeloK 4.80 MD K 5.55 Jubilee T400
Código de barras:4039784296244
Referência:2.641-710.0 | S7136906 | GY001S7136906
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis