Karcher Corta Ervas a Bateria WRE 18-55 - 1.445-244.0
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
139,14€
em 3x46,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kärcher 18 V matador de ervas daninhas WRE 18-55, cabeça basculante com cerdas de nylon com um máximo de 2800 rpm, cabo telescópico, compatiblewith Kä
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
KÄrcher eliminador de malas hierbas wre 18-55 1.445-244.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
159,69€
Envio+7,00€
Total166,69€
Kärcher WRE 18-55 Cordless Weed Remover - 1.445-244.0
Pagamento em prestações
3x
139,14€
Envio+17,00€
Total156,14€
Todas as Ofertas (6)
Kärcher 18 V matador de ervas daninhas WRE 18-55, cabeça basculante com cerdas de nylon com um máximo de 2800 rpm, cabo telescópico, compatiblewith Kä
Pagamento em prestações
3x
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
KÄrcher eliminador de malas hierbas wre 18-55 1.445-244.0
Pagamento em prestações
3x
159,69€
Envio+7,00€
Total166,69€
Kärcher 18 V eliminador de malas hierbas WRE 18-55, cabezal basculante con cerdas de nailon con máx. 2800 r.p.m., asa telescópica, compatible con batería de 18 V Kärcher, no incluye batería - B08BHXJXF2
115,78€
EnvioGrátis!
Total115,78€
Corta Relvas Sem Fio Karcher WRE 18-55 - 1.445-244.0
185,00€
Envio+5,00€
Total190,00€
Kärcher WRE 18-55 Cordless Weed Remover - 1.445-244.0
Pagamento em prestações
3x
139,14€
Envio+17,00€
Total156,14€
Karcher Wre 18-55 Multifunction Brushcutter Prateado One Size / EU Plug - 4054278693637
133,99€
Envio+139.824.771,00€
Total139.824.904,99€
Detalhes do Produto
Referência: 1.445-244.0. Modelo: Corta Ervas Karcher a Bateria WRE 18-55. Descrição: O corta ervas daninhas a bateria WRE 18-55 possibilita a remoção de ervas daninhas de forma inovadora e amigável. A conjugação de um motor potente e uma alta velocidad...
Características
- Arrumação fácil
- CorPreto, Cinzento, Amarelo
- Diâmetro da escova18 cm
- Altura (máx.)132 cm
- Velocidade de rotação da escova2800 RPM
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem4,2 kg
- Peso2,9 kg
Gestão de energia
- Voltagem da bateria18 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:4054278693637
Referência:1.445-244.0 | IN-ACT-NAKKARKOS0007 | 4054278693637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis