Maxcom Strong MM918 Black
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo80,96€
76,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telefone Maxcom Strong MM 918 4G Dual SIM (2500 mAh) Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,95€
Envio+4,95€
Total81,90€
Todas as Ofertas (24)
Telefone Maxcom Strong MM 918 4G Dual SIM (2500 mAh) Black
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
Telefone Maxcom Strong MM 918 4G Dual SIM (2500 mAh) Black
Pagamento em prestações
3x
76,95€
Envio+4,95€
Total81,90€
TELEMÓVEL MAXCOM ROBUSTO -MM 918 PT - MM918 PT
77,75€
EnvioGrátis!
Total77,75€
Telefone Maxcom Strong MM 918 4G Dual SIM (2500 mAh) Black
74,08€
Envio+3,99€
Total78,07€
TELEMOVEL MAXCOM STRONG MM 918 - 5908235976990
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
MAXCOM TELEMÓVEL MAXCOM ROBUSTO -MM 918 PT
75,27€
Envio+5,00€
Total80,27€
TELEMÓVEL MAXCOM ROBUSTO -MM918 PT
72,90€
Envio+6,90€
Total79,80€
TELEMÓVEL MAXCOM STRONG MM918 4G VOLTE - MM918 PT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
TELEMÓVEL MAXCOM ROBUSTO -MM 918 PT
73,79€
Envio+6,15€
Total79,94€
Telefone Maxcom Strong MM 918 4G Dual SIM (2500 mAh) Black - MM9184GBLACK
Pagamento em prestações
3x
81,66€
Envio+4,99€
Total86,65€
Detalhes do Produto
Ecrã:2,4\'\'
Câmara:2 MP
mAh
gr
Dimensão:13 x 5,9 x 2 cm (AxLxP)
Características:4G
Dual SIM
Bluetooth
GPRS
WAP
VoLTE
Mãos livres
Rádio FM
Lanterna
Despertador
Calculadora
Calendário
Proteção IP68
Garantia:3 anos
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IP68
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura59 mm
- Profundidade20 mm
- Peso124 g
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
Características do telefone
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário
- FormatoBarra
Gestão de energia
- Capacidade2500 mAh
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)2 MP
- Câmara frontal
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Rede
- GPRS
- WAP
- Rede4G
- Bandas WCDMA compatíveis900,2100 MHz
- FrequênciaGSM, LTE, UMTS
Áudio
- Com Rádio FM
- Reprodutor de música
Conectividade
- USB
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:5908235976990
Referência:MM9184GBLACK | 5908235976990 | MM918 PT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis