Lolita Lempicka Mon Premier Woman Eau de Parfum 30ml + Leite Corporal 50ml Coffret (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo40,08€
35,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lolita Lempicka Mon Premier 30 Vp Bl 50 - 3760269840416
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
Lolita Lempicka Coffrets perfume Mon Premier Parfum Opção 5 - 1089687
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
34,95€
Envio+6,50€
Total41,45€
Mon Premier Woman Edp 30ml Coffret 2 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,69€
Envio+5,00€
Total42,69€
Lolita Lempicka Conjunto de Perfume Mulher Lolita Lempicka Mon Premier Parfu - S4516206
Pagamento em prestações
3x
53,32€
Envio+4,99€
Total58,31€
Todas as Ofertas (6)
Lolita Lempicka Mon Premier 30 Vp Bl 50 - 3760269840416
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
Lolita Lempicka Coffrets perfume Mon Premier Parfum Opção 5 - 1089687
34,95€
Envio+6,50€
Total41,45€
Mon Premier Woman Edp 30ml Coffret 2 Peças
37,69€
Envio+5,00€
Total42,69€
Lolita Lempicka Conjunto de Perfume Mulher Lolita Lempicka Mon Premier Parfu - S4516206
Pagamento em prestações
3x
53,32€
Envio+4,99€
Total58,31€
Lolita Lempicka Mon Premier Woman Eau de Parfum 30ml + Leite Corporal 50ml Coffret - 319954
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Conjunto de perfume mulher lolita lempicka mon pr. - GY001S4516206
46,30€
Envio+4,49€
Total50,79€
Detalhes do Produto
Lolita Lempicka Mon Premier, , Coffrets para mulheres para mulheres, Procura um presente ótimo para a sua mulher, namorada, irmã ou mãe? Aposte no coffret presente para mulher Lolita Lempicka Mon Premier que alegra também as mulheres mais exigentes. Propriedades: os cosméticos perfumados prolongam a duração da fragrância a embalagem luxuosa encanta à primeira vista ideal como presente aroma adequado para uso diário O conjunto inclui: Eau de Parfum 50 ml leite corporal 70 ml
Características
Conteúdo da embalagem
- Volume loção corporal50 ml
- Loção corporal
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Características
- Tipo de perfumeEau de parfum
- Volume do perfume 130 ml
- Número do perfume1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3760269840416 | 3760269849228
Referência:S4516206 | 186442 | BT319954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis