Senti2 Tampões para Ouvidos Espuma 4 Unidades
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,14€
2,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tampões para os Ouvidos Senti2 Espuma - S4603879
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,89€
Envio+6,49€
Total9,38€
Tampões de ouvido de espuma 4 unidades - 1111606
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Tampões para os Ouvidos Senti2 Espuma - S4603879
10,48€
EnvioGrátis!
Total10,48€
Todas as Ofertas (4)
Tampões para os Ouvidos Senti2 Espuma - S4603879
2,89€
Envio+6,49€
Total9,38€
Tampões de ouvido de espuma 4 unidades - 1111606
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Tampões para os Ouvidos Senti2 Espuma - S4603879
10,48€
EnvioGrátis!
Total10,48€
Tampões de ouvido de espuma 4 unidades - 8436538556009
2,23€
Envio+4,99€
Total7,22€
Detalhes do Produto
Se se preocupa com a sua saúde e procura produtos que lhe ofereçam proteção e bem-estar, compre Tampões para os Ouvidos Senti2 Espuma e outros produtos Senti2 aos melhores preços.Características: Isolamento de ruídosMaterial: Espuma
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436538556009
Referência:S4603879 | 1111606
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis