Trela Extensível Flexi Xtreme Laranja com Cinta de 5 M L: Até 65 Kg
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo38,77€
29,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela extensível flexi Xtreme laranja com cinta de 5 m - L: até 65 kg - 1359578.1
35,49€
Envio+4,99€
Total40,48€
Flexi xtreme l - dog retractable lead - 5 m
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
29,52€
Envio+7,00€
Total36,52€
FLEXI EXTREME CASSETE (T-L 5 M ATÉ 65 KG)
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
34,11€
Envio+7,95€
Total42,06€
Trela para Cães Flexi - S9110305
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,96€
EnvioGrátis!
Total43,96€
Todas as Ofertas (7)
Trela extensível flexi Xtreme laranja com cinta de 5 m - L: até 65 kg - 1359578.1
35,49€
Envio+4,99€
Total40,48€
Flexi xtreme l - dog retractable lead - 5 m
29,52€
Envio+7,00€
Total36,52€
FLEXI Xtreme Cinta (T-L 5 M hasta 65 KG) Multicolor - B08ZLN2Y6V
34,32€
Envio+2,99€
Total37,31€
FLEXI EXTREME CASSETE (T-L 5 M ATÉ 65 KG)
34,11€
Envio+7,95€
Total42,06€
Trela para Cães Flexi - S9110305
43,96€
EnvioGrátis!
Total43,96€
Flexi Xtreme (Fita/Tam. L) 5 Mt / 65 Kg (Preto/Laranja)
46,50€
Envio+3,40€
Total49,90€
Trela Extensível Flexi Xtreme com Fita L - 21437
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
53,80€
EnvioGrátis!
Total53,80€
Detalhes do Produto
- Amortecedor integrado absorve os puxões repentinos do cão- Com pega macia- A partir do tamanho Mcom tamanhos de aperto ajustáveis- Com acessórios opcionais (Flexi Multibox e Flexi - Vario Kit de Luz)TamanhoMedidasSuporta atéS5metros20kgM5metros35kgL5metros65kg
Características
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498034408
Referência:S6102363 | FLEXI-803440 | 21437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis