Fonestar Sistema de Som Amplificado Bluetooth/USB/FM com 2 Colunas - KS-WALL
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo113,74€
99,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit de sonorização com bluetooth - FO-KS-WALL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Kit de som 2 colunas - KS-WALL
144,73€
Envio+6,00€
Total150,73€
Todas as Ofertas (6)
Sistema de Som Amplificado Bluetooth/USB/FM c/ 2 Colunas - FONESTAR - KS-WALL
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Kit de sonorização com bluetooth - FO-KS-WALL
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Colunas Teto Fonestar 2 Colunas + Painel Bluetooth KS-WALL -
99,98€
EnvioGrátis!
Total99,98€
Kit de som 2 colunas - KS-WALL
144,73€
Envio+6,00€
Total150,73€
Sistema Som Fonestar Ks - Wall - KS-WALL
112,00€
Envio+4,90€
Total116,90€
Fonestar Sistemas Ks-wall Surround Sound System Transparente - 8422521013055
135,81€
Envio+3,00€
Total138,81€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521013055
Referência:KS-WALL | 65015719 | FO-KS-WALL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis