Fonestar Sistema de Som Amplificado Bluetooth/USB/FM com 4 Colunas - KS-WALL-4
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Kit de sonorização com bluetooth - FO-KS-WALL-4
Pagamento em prestações
Kit de som 4 colunas - KS-WALL-4
Altavoces fonestar ks-wall 4 ampli de pared 4 altavoces bluetooth usb fm aux
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (8)
Kit de sonorização com bluetooth - FO-KS-WALL-4
Pagamento em prestações
Kit de som 4 colunas - KS-WALL-4
Colunas Teto Fonestar 4 Colunas + Painel Bluetooth KS-WALL-4 -
Sistema de Som Amplificado Bluetooth/USB/FM c/ 4 Colunas - FONESTAR - KS-WALL-4
Altavoces fonestar ks-wall 4 ampli de pared 4 altavoces bluetooth usb fm aux
Pagamento em prestações
Kit De Sonido Fonestar Ks - Wall - 4 - KS-WALL-4
Fonestar Sistemas Ks-wall-4 Sound Set Cinzento - 8422521013079
Kit de sonido 1 x Amplificador de pared y 4 x altavoces de techo de 6\" Marca Fonestar - KS-WALL-4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,44€
- a 28/05/202461,43€
- a 27/06/202461,43€
- a 27/07/202461,43€
Detalhes do Produto
Características Gracias a sus 4 altavoces de techo de 6\'\', podrá disfrutar de un sonido estéreo de gran calidad y potencia sin distorsión. Pantalla LCD 2,15\'\' de información de modo y reproducción. Permite configurar un volumen máximo, estableciendo un límite para asegurar que no se sobrepasa el volumen deseado, además, tiene temporizador de apagado y ecualización de graves y agudos. Este kit permite su instalación en caja estándar universal cuadrada y redonda, fácil integración en cualquier espacio. Control mediante botones táctiles o mediante el mando a distancia incluido. Para pequeñas sonorizaciones en salas de espera, pequeños comercios, hogar, etc. Especificaciones Receptor Bluetooth. Reproductor USB. Sintonizador FM con 50 presintonías y búsqueda automática. 2 entradas auxiliares de nivel de línea. Autoplay, comienza la reproducción automáticamente al encender. Memoria del último modo seleccionado. Memoria del modo de reproducción (random, repeat). Pantalla LCD 2,15\'\' de información de modo y reproducción. Volumen máximo configurable. Temporizador de apagado. Ecualización de graves y agudos. Selector mono/estéreo. Control mediante botones táctiles o mediante el mando a distancia incluido. Para caja estándar universal cuadrada y redonda. Potencia: 25 + 25 W RMS@4 Ohms Altavoces:4 altavoces 6\'\'@8 Ohms, Cuerpo ABS y Rejilla redonda de aluminio sin marco Accesorios Cableado de altavoz 4 x 5 m Cable de antena FM Mando a distancia Pilas incluidas General Entradas 1 x línea auxiliar, jack 3\'5 mm, 200 mV RMS 1 x línea auxiliar, euroblock, 200 mV RMS 1 x antena FM Salidas Altavoces: 4-8 Ohms, euroblock Alimentación 100-240 V CA Medidas Amplificador: Exteriores: 83 x 83 x 39 mm fondo Montaje: 47 x 47 x 27 mm fondo Distancia entre tornillos: 60 mm Altavoces: 185 mm Ø x 75 mm fondo Orificio de corte: 170 mm