Ddigital PDA Sunmi L2 RUGGED 2D Qualcomm QuadCore 2GB/12GB 5.0" - PDA029
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
525,12€
em 4x131,28€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,28€
- a 29/05/2024131,28€
- a 28/06/2024131,28€
- a 28/07/2024131,28€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PDA SUNMI L2 RUGGED 5\" 2D 3GB 32Gb/13MP 2MP/NFC/4G
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,28€
- a 29/05/2024131,28€
- a 28/06/2024131,28€
- a 28/07/2024131,28€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
525,12€
Envio+4,95€
Total530,07€
PDA Sunmi L2 RUGGED 2D Qualcomm QuadCore 2GB/12GB 5.0\"\" - 5600373301343
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,92€
- a 29/05/2024133,89€
- a 28/06/2024133,89€
- a 28/07/2024133,89€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
535,59€
Envio+7,99€
Total543,58€
Todas as Ofertas (17)
PDA SUNMI L2 RUGGED 5\" 2D 3GB 32Gb/13MP 2MP/NFC/4G
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,28€
- a 29/05/2024131,28€
- a 28/06/2024131,28€
- a 28/07/2024131,28€
525,12€
Envio+4,95€
Total530,07€
PDA Sunmi L2 RUGGED 2D Qualcomm QuadCore 2GB/12GB 5.0\"\" - 5600373301343
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,92€
- a 29/05/2024133,89€
- a 28/06/2024133,89€
- a 28/07/2024133,89€
535,59€
Envio+7,99€
Total543,58€
PDA SUNMI L2 RUGGED 5\" 2D 3GB 32Gb/13MP 2MP/NFC/4G
525,90€
Envio+3,99€
Total529,89€
PDA SUNMI L2 RUGGED 5\" 2D Qualcomm OctaCore 3GB 32GB IP67 4G
507,90€
EnvioGrátis!
Total507,90€
PDA SUNMI L2 RUGGED 5\" 2D 3GB 32Gb/13MP 2MP/NFC/4G
509,90€
EnvioGrátis!
Total509,90€
PDA SUNMI L2 RUGGED 5\" 2D 3GB 32Gb/13MP 2MP/NFC/4G
510,40€
EnvioGrátis!
Total510,40€
SUNMI PDA SUNMI L2 RUGGED 5\" 2D Qualcomm OctaCore 3GB 32GB IP67 4G - PDA029
515,31€
Envio+4,90€
Total520,21€
PDA SUNMI L2 RUGGED 5\" 2D 3GB 32Gb/13MP 2MP/NFC/4G - PDA029
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,70€
- a 29/05/2024139,70€
- a 28/06/2024139,70€
- a 28/07/2024139,70€
558,80€
Envio+4,99€
Total563,79€
PDA SUNMI L2 RUGGED 5,, 2D 3GB 32Gb,13MP 2MP,NFC,4G
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje144,17€
- a 29/05/2024144,16€
- a 28/06/2024144,16€
- a 28/07/2024144,16€
576,65€
EnvioGrátis!
Total576,65€
PDA SUNMI L2 RUGGED 5´´ 2D 3GB 32Gb/13MP 2MP/NFC/4G´´ - PDA029
534,00€
Envio+8,00€
Total542,00€
Detalhes do Produto
BATERIA | |
Capacidade de bateria | 5000 mAh |
Voltagem de bateria | 3.7 V |
CONECTIVIDADE | |
Bluetooth | Sim |
Interface de dispositivo | Type-C |
NFC | Sim |
Padrões Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n |
Versão Bluetooth | 4.0 |
Wi-Fi | Sim |
DESEMPENHO | |
GPS | Sim |
GPS assistido (A-GPS) | Sim |
Scanner 2D Zebra | Sim |
DETALHES TÉCNICOS | |
Scan | 1D/2D |
ECRÃ | |
Multi-Touch | Capacitivo |
Resolução | 1280 x 720 pixels |
Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 12,7 cm (5") |
Tipo de Ecrã | IPS |
GESTÃO DE ENERGIA | |
Corrente de saída do adaptador AC | 2A |
Temperatura de funcionamento | -20º a 55º |
Voltagem de saída do adaptador AC | 5V |
MULTIMÉDIA | |
Câmara | Sim |
Resolução da câmara | 5 MP |
MÍDIA DE ARMAZENAMENTO | |
Capacidade da memória incorporada | 2 GB |
Capacidade de Armazenamento | 12 GB |
PROCESSADOR | |
Família de processador | Qualcomm Snapdragon |
Frequência do processador | 1,4 GHz |
Processador | Quad-Core |
SOFTWARE | |
Sistema operativo instalado | Android 7.1 |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600373301343
Referência:PDA029 | 5600373301343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis