Ddigital Impressora S260M 80mm USB/RS232/LAN C/Corte 260M/s - IMP414
Envio +4,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo98,37€
86,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x28,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impressora Digital Termica S260m 80mm Usb/Rs232/Lan C/Corte 5600373302395
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,99€
Envio+4,90€
Total104,89€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB / Serie / LAN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
86,72€
Envio+4,95€
Total91,67€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB / Serie / LAN - IMP414
Pagamento em prestações
3x
93,05€
Envio+4,99€
Total98,04€
DDIGITAL Impressora DDIGITAL Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB / Serie / LAN
Pagamento em prestações
3x
99,86€
Envio+4,90€
Total104,76€
Todas as Ofertas (27)
Impressora Digital Termica S260m 80mm Usb/Rs232/Lan C/Corte 5600373302395
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+4,90€
Total104,89€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB / Serie / LAN
Pagamento em prestações
3x
86,72€
Envio+4,95€
Total91,67€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB / Serie / LAN
88,90€
Envio+3,99€
Total92,89€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB / Serie / LAN - IMP414
Pagamento em prestações
3x
93,05€
Envio+4,99€
Total98,04€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB / Serie / LAN - IMP414
89,94€
EnvioGrátis!
Total89,94€
DDIGITAL Impressora DDIGITAL Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB / Serie / LAN
Pagamento em prestações
3x
99,86€
Envio+4,90€
Total104,76€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB / Serie / LAN
84,29€
Envio+4,99€
Total89,28€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M c/ Corte USB / Serie / LAN
88,35€
Envio+4,99€
Total93,34€
Impressora Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte USB - DDIGITAL - IMP414
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Impressora DDIGITAL Térmica S260M 203dpi 80mm c/ Corte - USB / Serie / LAN
Pagamento em prestações
3x
105,90€
EnvioGrátis!
Total105,90€
Detalhes do Produto
Ddigital - Impressora Térmica S260M - 80mm USB/RS232/LAN com corte automático. Velocidade de impressão: 260 mm/s.
Características
Velocidade de impressão
- TecnologiaTérmica direta/Transferência termal
Código de barras:5600373302395 | 5600373303187
Referência:IMP414 | 5600373302395 | JIPIMP414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis