Just Cavalli Relógio Feminino Set Emozioni JC1L195M0115
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo158,42€
139,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x46,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio Just Cavalli JC1L195M0115 Bracelete em aço inoxidável Cor: Bicolor Mostrador madrepérola Analógico Feminino
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
139,76€
EnvioGrátis!
Total139,76€
Relógio feminino Just Cavalli EMOZIONI (Ø 34 mm) - S7233834
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,51€
EnvioGrátis!
Total148,51€
Relógio feminino Just Cavalli EMOZIONI (Ø 34 mm) 155269
Pagamento em prestações
3x
186,99€
Envio+5,99€
Total192,98€
Todas as Ofertas (3)
Relógio Just Cavalli JC1L195M0115 Bracelete em aço inoxidável Cor: Bicolor Mostrador madrepérola Analógico Feminino
Pagamento em prestações
3x
139,76€
EnvioGrátis!
Total139,76€
Relógio feminino Just Cavalli EMOZIONI (Ø 34 mm) - S7233834
Pagamento em prestações
3x
148,51€
EnvioGrátis!
Total148,51€
Relógio feminino Just Cavalli EMOZIONI (Ø 34 mm) 155269
Pagamento em prestações
3x
186,99€
Envio+5,99€
Total192,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Just Cavalli EMOZIONI (Ø 34 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Impermeabilidade: 3 atm
- Cristal: Mineral
- Tipo de movimento: Quartzo
- Diâmetro da caixa do relógio: Ø 34 mm
- Tipo: Relógio de pulso
- Inclui: Bracelete
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:4894626137921
Referência:S7233834 | IJ-JC1L195M0115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis