HP LaserJet Tank 2504dw Printer
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,85€
- a 31/05/202461,85€
- a 30/06/202461,85€
- a 30/07/202461,85€
Destaques
HP LaserJet Tank 2504dw 2R7F4A, Impresora Láser A4 con Deposito de Toner, Impresión a Doble Cara Automática, Wi-Fi, HP Smart App, Pantalla LCD Icon, Blanca y Negra - B0B57LFX7M
Impressora HP - Laserjet - Wireless - 2504DW - 2R7F4A -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,85€
- a 31/05/202461,85€
- a 30/06/202461,85€
- a 30/07/202461,85€
Impresora Láser Monocromo Hp Laserjet Tank 2504Dw Wifi/ Dúpl - 0195908727583
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,64€
- a 31/05/202462,64€
- a 30/06/202462,64€
- a 30/07/202462,64€
Hp impressora laserjet tank 2504dw preto e branc. - GY001S7712346
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,25€
- a 31/05/202460,25€
- a 30/06/202460,25€
- a 30/07/202460,25€
Todas as Ofertas (40)
HP LaserJet Tank 2504dw 2R7F4A, Impresora Láser A4 con Deposito de Toner, Impresión a Doble Cara Automática, Wi-Fi, HP Smart App, Pantalla LCD Icon, Blanca y Negra - B0B57LFX7M
Impressora HP - Laserjet - Wireless - 2504DW - 2R7F4A -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,85€
- a 31/05/202461,85€
- a 30/06/202461,85€
- a 30/07/202461,85€
Impresora Láser Monocromo Hp Laserjet Tank 2504Dw Wifi/ Dúpl - 0195908727583
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,64€
- a 31/05/202462,64€
- a 30/06/202462,64€
- a 30/07/202462,64€
Hp impressora laserjet tank 2504dw preto e branc. - GY001S7712346
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,25€
- a 31/05/202460,25€
- a 30/06/202460,25€
- a 30/07/202460,25€
Impressora Monocromática LaserJet Tank 2504DW Wireless - HP - 2R7F4A
HP LaserJet Tank 2504dw Impressora Laser Monocromo Wi-Fi
Impressora a laser monocromática HP Laserjet Tank 2504DW WiFi/Duplex/Branca recarregável - 2R7F4A
Impresora recargable lÁser monocromo hp laserjet tank 2504dw wifi dÚplex blanca
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,85€
- a 31/05/202467,82€
- a 30/06/202467,82€
- a 30/07/202467,82€
IMPRESORA HP LASER MONOCROMO LASERJET TANK 2504DW - 2R7F4A
Impressora Monocromática HP Laserjet Tank 2504DW WiFi/ Wireless/ Branca - 2R7F4A
Detalhes do Produto
Descubra os recursos de negócios e o potencial de economia com a impressora HP LaserJet Tank 2504dw pré-carregada com toner original HP para até 5.000 páginas Características Kit de recarga de toner de alto rendimento HP. Lide com trabalhos de impressão de alto volume com facilidade e reabasteça o toner com menos frequência com os kits de recarga de toner HP para 2.500 e 5.000 páginas Wi-Fi de banda dupla com reset automático. Obtenha conexões mais rápidas e confiáveis com Wi-Fi® de banda dupla e reinicialização automática Aplicativo HP Smart. Imprima, digitalize e copie do seu telefone, de qualquer lugar. Qualidade intransigente do laser. Conte sempre com ótimas impressões, com texto nítido e pretos profundos, da sua impressora de dep&oacut...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 32,5 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Desempenho
- Memória interna máxima64 MB
- Nível de pressão sonora (impressão)50 dB
- Nível de potência sonora (impressão)6,2 dB
- Frequência do processador500 MHz
- RAM64 MB
- Processador built-in
Pesos e dimensões
- Altura214,8 mm
- Largura348,7 mm
- Profundidade285 mm
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 1000 x 2188 mm
- Peso6,2 kg
Design
- CorCinzento
- CertificaçãoCISPR32:2015 & CISPR 35:2016 /EN55032:2015 - Class B; EN 61000-3-2:2019; EN 61000-3-3:2013+A1:2019; EN 55035:2017; FCC Title 47 CFR, Part 15 Class B/ICES-003, Issue 6
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaProfissional
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoNo CD inbox (except Indonesia and China Gov) Downloadable Software from hp.com or 123.hp.com CD include HP Software Installer, Uninstaller, printer driver and other essential tools
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)5000 páginas
- Cabo USB incluído
- Cartucho(s) incluído(s)
Características
- CorPreto
- País de origemVietname
- Segmento HPProfissional
- Idiomas das páginas de descriçãoURF, PWG, PCLmS
- Número de tinteiros1
- Fator de ciclo (recomendado)250 - 2500 páginas por mês
- Ciclo de funcionamento máximo25000 páginas por mês
Velocidade de impressão
- Resolução de impressão a preto600 x 600 DPI
- Impressão Duplex
- Cor:
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)22 ppm
- Resolução Máxima600 x 600 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaLaser
- Tempo de aquecimento40 s
- Modo de impressão duplexAutomático
Embalagem
- Profundidade da embalagem331 mm
- Altura da embalagem291 mm
- Comprimento da embalagem432 mm
- Peso da embalagem7,6 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeBlue Angel, ENERGY STAR, EPEAT Silver, Post-Consumer Recycled Plastic
- Tecnologias e materiais sustentáveisRecyclable through HP Planet Partners; Contains post-consumer recycled plastic
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 12.0 Monterey
- Outro sistema operativo compatívelLinux
Outras características
- ImpressãoColour printing
- Gama de humidade de funcionamento recomendada30 - 70 %
- Emissões de pressão sonora (pronta)16 dB
- Emissões de potência acústica (pronta)24 dB
- Requisitos do sistema recomendadosMicrosoft® Windows® 11, 10, 7 SP1: 32-bit or 64-bit, 2 GB available hard disk space, Internet connection, Microsoft® Internet Explorer or Edge.
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaSNMPv2, SNMPv3, SSL/TLS
- Tecnologia de cablagem10/100Base-T(X)
- Pronto para trabalhar em rede
- Wi-Fi Direct
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete446,1 g
- Quantidade por palete56 unidade(s)
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelope10, B5, C5, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C5
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de impressão branco, Envelopes, Papel espesso, Etiquetas, Papel simples, Papel espesso
- Peso suportado pela bandeja60 - 163 g/m²
- Largura de papel personalizada102 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado152 - 355,6 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,05 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,05 W
- Consumo de energia (pronto)1,59 W
- Consumo de energia (impressão)354 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,187 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Conectividade
- Impressão directa
- USB
Características específicas da marca
- Ligar/Desligar Automático HP
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Capacidade máxima de entrada (folhas)250 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)