Carregador Wireless Baseus Dual USB-C 20W Preto WXSX010101
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,17€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Carregador Dual Qi Wireless 20W (Preto) - BASEUS - WXSX010101
22,14€
Envio+3,99€
Total26,13€
Base De Carregamento Baseus Wxsx010101 Wireless 2 Em 1
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
CARREGADOR WIRELESS BASEUS DUAL - 6932172612672
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Carregador Wireless Baseus Dual USB-C 20W Preto - 6932172612672
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Carregador 2 em 1 com Ecrã LED Digital Baseus 20W - Preto
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Digital Led Display 2In1 Wireless Charger 20W Preto Universal Version - WXSX010101
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Carregador Wireless Baseus Dual 20W Preto - 6932172612672
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Carregador Wireless 2In1 20W Digital Led Display Preto
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
Carregue seus dispositivos usando a tecnologia Qi. Você será ajudado pelo carregador sem fio Baseus Digital LED Display, que permite renovar a energia de dois dispositivos simultaneamente. Está equipado com um display prático, é compatível com dispositivos iOS e Android, além de possuir um sistema de segurança multinível. FabricanteBaseus ModeloWXSX010101 CorPreto Cabo incluídoSim Comprimento do cabo100 cm InterfaceTipo-C Corrente de entrada9V-2A, 12V-2A PesoAproximadamente 92g CompatibilidadeDispositivos habilitados para Qi Poder20W
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Auscultadores, Smartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Corrente de saída (12V)2 A
- Corrente de saída (9V)2 A
- Potência máxima20 W
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura70 mm
- Profundidade170 mm
- Peso92 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Outras características
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:6932172612672
Referência:31807 | 6932172612672 | WXSX010101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis