SureFire Suporte para Headset Vinson N2 RGB Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,39€
31,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
SUREFIRE SUREFIRE GAMING SUPORTE 2XHEADSET VINSON N2 RGB LEDS C HUB 2XUSB3 1XUSB-C BLACK - D39765F1-403
33,00€
Envio+4,99€
Total37,99€
SUREFIRE GAMING SUPORTE 2xHEADSET VINSON N2 RGB LEDS C/ HUB 2xUSB3 1xUSB-C BLACK
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
SUPORTE HEADSET SUREFIRE VINSON N2 BL - 23942488477
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
Surefire Vinson N2 48847 - Soporte para Auriculares para Videojuegos, Soporte para Auriculares con iluminación RGB y concentrador USB (USB-A + USB-C + Audio de 3,5 mm), Soporte de 28 cm - B09ZYNGL1S
45,05€
EnvioGrátis!
Total45,05€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"SureFire VINSON N2. Tipo de produto: Suporte para auscultadores, Material: ABS. Peso: 308 g. Cor do produto: Preto, Vermelho\"\"}
Características
Gestão de energia
- Carregamento USB
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Conetor 3,5 mm
- Tipo de porta USBUSB Type-A
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB, Cabo de carregamento USB
- Guia de utilizador
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Comprimento1 m
- Altura280 mm
- Largura100 mm
- Profundidade135 mm
- Peso308 g
Características
- TipoSuporte para auscultadores
- CorPreto, Vermelho
- Números de modos de luz6
- RGB
- Gestão melhorada de cabos
- Pés de borracha
- CompatibilidadeUniversal
- Base antiderrapante
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialABS
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, WEEE
Código de barras:0023942488477
Referência:D39765F1-403 | 48847 | 0023942488477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis