SureFire Suporte para Headset Vinson N1 RGB Vermelho
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,50€
18,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUREFIRE GAMING SUPORTE 2xHEADSET VINSON N1 RGB LEDS RED - 0023942488460
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
23,18€
Envio+6,00€
Total29,18€
Todas as Ofertas (6)
Surefire Suporte Gaming 2X Headset Vinson N1 Rgb Led 48846 -
12,81€
Envio+3,99€
Total16,80€
SUPORTE HEADSET SUREFIRE VINSON N1 RE - 23942488460
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
SUREFIRE SUREFIRE GAMING SUPORTE 2XHEADSET VINSON N1 RGB LEDS RED - 2FFD7E75-751
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
SUREFIRE GAMING SUPORTE 2xHEADSET VINSON N1 RGB LEDS RED - 0023942488460
23,18€
Envio+6,00€
Total29,18€
SUREFIRE GAMING SUPORTE 2xHEADSET VINSON N1 RGB LEDS RED
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"SureFire 48846S. Tipo de produto: Suporte para auscultadores, Material: ABS. Peso: 284 g. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,5 m
- Altura280 mm
- Largura100 mm
- Profundidade135 mm
- Peso284 g
Características
- TipoSuporte para auscultadores
- CorPreto
- RGB
- CompatibilidadeUniversal
- MaterialABS
Embalagem
- TipoCaixa
Conectividade
- Quantidade de portas USB3
- Conetor 3,5 mm
- Tipo de porta USBUSB Type A/USB Type-C
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0023942488460 | 0889698000000
Referência:48846 | 2FFD7E75-751 | 0023942488460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis