DBX UK-4129 RACK 19" 4U s/Fonte ATX - 51912
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
121,90€
em 3x40,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UNYKAch Caja Rack UK4129 Chasis Formato 4U 19\"\" ATX, Fondo de 550 mm, 3 Bahías de 5,25", 8 Bahías de 3,5", Filtro Anti Polvo Frontal con Llave de Seguridad y Puerto USB 2.0 - B01GH6GLIK
119,50€
EnvioGrátis!
Total119,50€
CH 4U 19´´ UK 4129 Rack Preto - 51912 - 6940533540571
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,19€
Envio+4,99€
Total120,18€
Unykach UK4129 Caixa Rack 4U 19 - 17686
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
121,90€
EnvioGrátis!
Total121,90€
Todas as Ofertas (14)
UNYKAch Caja Rack UK4129 Chasis Formato 4U 19\"\" ATX, Fondo de 550 mm, 3 Bahías de 5,25", 8 Bahías de 3,5", Filtro Anti Polvo Frontal con Llave de Seguridad y Puerto USB 2.0 - B01GH6GLIK
119,50€
EnvioGrátis!
Total119,50€
Unykach UK4129 Caixa Rack 4U 19 - 6940533540571
115,99€
EnvioGrátis!
Total115,99€
CH 4U 19´´ UK 4129 Rack Preto - 51912 - 6940533540571
Pagamento em prestações
3x
115,19€
Envio+4,99€
Total120,18€
Unykach UK4129 Caixa Rack 4U 19 - 17686
Pagamento em prestações
3x
121,90€
EnvioGrátis!
Total121,90€
Unykach Caixa Rack 19 Polegadas; 4U Uk-4129 Atx Sem Fonte - 51912 - 51912
118,45€
EnvioGrátis!
Total118,45€
UNYKA PRO CAIXA RACK ATX 4129 RACK 19\" 4U S/FONTE
120,90€
Envio+3,99€
Total124,89€
Caixa RACK 19\" 4U UK-4129 ATX sem fonte
114,90€
Envio+6,90€
Total121,80€
UNYKA PRO CAIXA RACK ATX 4129 RACK 19\" 4U S/FONTE - 51912
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
UNYKA UNYKA CAIXA ATX UK-4129 RACK 19 4U S/FONTE - 9D971430-963
120,10€
Envio+6,99€
Total127,09€
UNYKA PRO CAIXA RACK ATX 4129 RACK 19\" 4U S/FONTE - 51912
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
126,89€
Envio+5,00€
Total131,89€
Detalhes do Produto
O modelo 4129 é uma caixa de formato Rack, medindo 4U. O seu desenho preto mate, estrutura e estilo profissional tornam-na uma escolha perfeita para ambientes de trabalho. Para maior segurança, a sua frente está equipada com uma fechadura de chave.
Características
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura430 mm
- Profundidade550 mm
- Grossura do material1 mm
- Peso14 kg
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Design
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"3
- TipologiaServidor
- Capacidade do rack4U
- Montagem em prateleira
- Formato MotherboardATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"3
- Número de baías de 3,5"8
- FormatoRack
- MaterialSGCC
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"8
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Embalagem
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem247 mm
- Comprimento da embalagem560 mm
- Peso da embalagem15 kg
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6940533540571
Referência:B-6940533540571 | 51912 | 6940533540571
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis