Todas as Ofertas (12)
Razer Kishi V2 para iPhone - Mando de juego, ajuste universal puente extensible, transmisión de juegos de PC y consola ergonómico, impulsado por la aplicación Razer Nexus, Negro - B09ZPQ91LF
88,43€
EnvioGrátis!
Total88,43€
Comando Gaming Razer Kishi V2 para IOS
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Razer Kishi V2 Comando de Jogos Universal Lightning para iPhone
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
Gamepad Razer Kishi V2 (iPhone) - 8886419351092
118,90€
Envio+3,90€
Total122,80€
Gamepad RAZER Kishi V2 IOS - RAZERGAMKISHIOSV2
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Comando Kishi V2 For IOS
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
Gamepad Razer > S Comando Kishi V2 for IOS - RZ06-04190100-R3M1 - 8886419351092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,99€
Envio+5,25€
Total134,24€
Razer Kishi V2 para iOS - RZ06-04190100-R3M1
124,00€
Envio+5,00€
Total129,00€
RAZER COMANDO KISHI V2 FOR IOS - E5B4203C-E44
128,00€
Envio+5,99€
Total133,99€
Gamepad P/ Iphone Razer Kishi V2 Preto RZ06-04190100-R3M1 -
134,17€
Envio+3,99€
Total138,16€
Detalhes do Produto
JOGOS MÓVEIS REIMAGINADOSRepense tudo o que você sabe sobre jogos para celular. O Razer Kishi V2 é um controlador de jogos móvel universal que traz uma experiência de jogo de classe de console para o seu iPhone. Jogue os melhores jogos AAA no seu iPhone, exatamente como você esperaria jogá-los em um console de jogos - sem compromissos.Compatibilidade PerfeitaO Razer Kishi V2 possui uma ponte estável e extensível que acomoda perfeitamente todos os modelos modernos de iPhone, proporcionando um ajuste seguro que não se solta enquanto você joga.
Características
Pesos e dimensões
- Altura92 mm
- Largura33 mm
- Profundidade181 mm
- Peso126 g
Ergonomia
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Software
- Sistema OperativoiOS 13, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceLightning
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingBotões traseiros, D-pad, Botão Menu
- Botões superiores
- PlataformaiOS
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem117 mm
- Comprimento da embalagem47 mm
- Peso da embalagem284 g
Código de barras:8886419351092
Referência:RZ06-04190100-R3M1 | 8886419351092 | E5B4203C-E44
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis