Karactermania Mochila Symbol Naruto Shippuden Adaptável 44Cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Naruto Symbol-Mochila ECO 2.0, Naranja, 32 x 44 cm, Capacidad 22.5 L - B09SXJBCX6
32,53€
Envio+2,99€
Total35,52€
Mochila Symbol Naruto Shippuden Adaptable 44Cm - 8445118039061
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Mochila symbol naruto shippuden
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,41€
Envio+7,00€
Total47,41€
Todas as Ofertas (5)
Naruto Symbol-Mochila ECO 2.0, Naranja, 32 x 44 cm, Capacidad 22.5 L - B09SXJBCX6
32,53€
Envio+2,99€
Total35,52€
Mochila Symbol Naruto Shippuden Adaptable 44Cm - 8445118039061
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Mochila Símbolo Naruto Shippuden adaptável 44cm - 8445118039061
31,92€
Envio+3,99€
Total35,91€
Karactermania Naruto Shippuden Symbol Adaptable 44 Cm Laranja - 8445118039061
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Mochila symbol naruto shippuden
40,41€
Envio+7,00€
Total47,41€
Detalhes do Produto
Tamaño: 44x32x17cm. Mochila urbana de un compartimento, fabricada con material reciclado de alta resistencia (RPET). Cuerpo exterior repelente a líquidos con bolsillo frontal y bolsillo lateral en malla. Forro interior con bolsilloacolchado para dispositivos electrónicos. Correas al hombro reforzadas y cinta trasera para trolley.
Características
- TipoDe Costas
Código de barras:8445118039061
Referência:8445118039061 | KARAC-8445118039061 | ST-131528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis