Karactermania Mochila Suit Spider-Man Marvel Adaptável 44Cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,65€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spiderman Suit-Mochila ECO 2.0, Rojo, 32 x 44 cm, Capacidad 22.5 L - B09RVNZR49
26,39€
Envio+2,99€
Total29,38€
Mochila Suit Spiderman Marvel Adaptable 44Cm - 8445118039658
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Mochila suit spiderman marvel
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,20€
Envio+7,00€
Total42,20€
Todas as Ofertas (6)
Spiderman Suit-Mochila ECO 2.0, Rojo, 32 x 44 cm, Capacidad 22.5 L - B09RVNZR49
26,39€
Envio+2,99€
Total29,38€
Mochila Suit Spiderman Marvel Adaptable 44Cm - 8445118039658
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Mochila adaptável Suit Spiderman Marvel 44cm - 8445118039658
28,28€
Envio+3,99€
Total32,27€
Karactermania Spiderman Suit Adaptable 44 Cm Vermelho - 8445118039658
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Mochila suit spiderman marvel
35,20€
Envio+7,00€
Total42,20€
Detalhes do Produto
Tamaño: 44x32x17cm. Mochila urbana de un compartimento, fabricada con material reciclado de alta resistencia (RPET). Cuerpo exterior repelente a líquidos con bolsillo frontal y bolsillo lateral en malla. Forro interiorcon bolsillo acolchado para dispositivos electrónicos. Correas al hombro reforzadas y cinta trasera para trolley.
Características
- GéneroMenino
- CorAzul, Vermelho
- TipoDe Costas
Outras características
- Cor principalAzul
- Ciclo1º e 2º Ciclo
Código de barras:8445118039658
Referência:8445118039658 | SPIDERSUIT_03965 | KARAC-8445118039658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis