Destaques
Marvel Cut-Mochila ECO 2.0, Rojo, 32 x 44 cm, Capacidad 22.5 L - B09RHPR4K7
14,95€
Envio+2,99€
Total17,94€
Mochila Cut Marvel Adaptable 44Cm - 8445118039771
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Mochila cut marvel
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,41€
Envio+7,00€
Total47,41€
Todas as Ofertas (5)
Marvel Cut-Mochila ECO 2.0, Rojo, 32 x 44 cm, Capacidad 22.5 L - B09RHPR4K7
14,95€
Envio+2,99€
Total17,94€
Mochila Cut Marvel Adaptable 44Cm - 8445118039771
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Mochila adaptável Cut Marvel 44cm - 8445118039771
31,92€
Envio+3,99€
Total35,91€
Mochila cut marvel
40,41€
Envio+7,00€
Total47,41€
Karactermania Marvel Cut 44 Cm Laranja - 8445118039771
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Tamaño: 44x32x17cm. Mochila urbana de un compartimento, fabricada con material reciclado de alta resistencia (RPET). Cuerpo exterior repelente a líquidos con bolsillo frontal y bolsillo lateral en malla. Forro interiorcon bolsillo acolchado para dispositivos electrónicos. Correas al hombro reforzadas y cinta trasera para trolley.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445118039771
Referência:8445118039771 | KARAC-8445118039771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis