Thrustmaster T128 Volante + Pedais PS5 Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Thrustmaster volante + pedales t128 para ps5 / ps4 / pc
Pagamento em prestações
Thrustmaster 4160781 controlador de jogo preto us. - 4160781
Pagamento em prestações
THRUSTMASTER VOLANTE + PEDALES T128 PARA PS5 / PS4 / PC - 3362934111564
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,30€
- a 02/06/202451,29€
- a 02/07/202451,29€
- a 01/08/202451,29€
Todas as Ofertas (23)
Volante Thrustmaster T128 Racing Wheel (PC/PS4/PS5) - 4160781
Volante Thrustmaster T128 Force Feedback PS5/PS4/PC 4160781
Thrustmaster volante + pedales t128 para ps5 / ps4 / pc
Pagamento em prestações
Thrustmaster T128 Ps5/ps4/pc Steering Wheel And Pedals Preto - 3362934111564
Thrustmaster 4160781 controlador de jogo preto us. - 4160781
Pagamento em prestações
THRUSTMASTER VOLANTE + PEDALES T128 PARA PS5 / PS4 / PC - 3362934111564
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,30€
- a 02/06/202451,29€
- a 02/07/202451,29€
- a 01/08/202451,29€
Volante + Pedais Thrustmaster T128 Force Feedback PS5/PS4/PC - TK39425
Volante Thrustmaster T128 Force Feedback PS5/PS4/PC - 3362934111564
Volante T128 Force Feedback PS5/PS4/PC - THRUSTMASTER - 4160781
Thrustmaster T128 - PS5 / PS4 / PC - 4160781
Detalhes do Produto
Desperte o seu instinto de piloto.Sinta as sensações das corridas de automóveis através do volante Thrustmaster T128 graças aos efeitos Force Feedback HYBRID DRIVE, desfrute de uma experiência totalmente imersiva e melhore as suas técnicas de condução. Otimize as suas linhas de corrida, controle os seus drifts e manobre melhor do que os seus rivais com o T128 e o respetivo conjunto de pedais T2PM – os quais incluem ambos a fiável e ultra-precisa tecnologia magnética. EFEITOS FORCE FEEDBACK IMERSIVOS A tecnologia HYBRID DRIVE no sistema Force Feedback permite aos jogadores experimentarem todas as sensações divertidas e intuitivas da condução. O peso de cada veículo, os solavancos e impactos, a perda de aderência dos pneus nas curvas e os diferentes tipos de superfície da estrada podem todos ser sentidos...
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemT128 racing wheel T2PM pedal set 48-watt power supply + power cable Clamping system and screw USB cable
- ConectividadeAC, USB Type-C para USB Type-A
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura260 mm
- Profundidade300 mm
- Peso4,1 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Quantidade por palete24 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída2,6 A
Dispositivo de entrada
- Tempo de resposta30 ms
- Número de botões13
- TipologiaVolante + Pedais
- Ângulo de rotação do volante900 °
- LED backlight
- Botões de função de comando para gamingBotões de direção, Botão de travão de mão, Botão Menu, Setting button, Botão Share, View button
- PlataformaPC, PlayStation 4, PlayStation 5
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico
Ergonomia
- CorPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem345 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
- Peso da embalagem4,68 kg