Dior Armação de Óculos Unissexo - BLACKTIE23745
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo113,94€
99,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x33,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
F Arma??o de ?culos Unissexo Dior BLACKTIE237-45Z (? 54 mm) - S0342457
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,02€
Envio+4,99€
Total132,01€
Armação de óculos unissexo dior blacktie237-45z (. - GY001S0342457
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
99,00€
Envio+4,49€
Total103,49€
Armação de Óculos Unissexo Dior BLACKTIE237-45Z (ø 54 mm) (ø 54 mm) - S0342457
Pagamento em prestações
3x
107,99€
Envio+4,90€
Total112,89€
Armação de óculos Unissexo Dior BLACKTIE237-45Z (ø 54 mm) - S0342457
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
151,85€
EnvioGrátis!
Total151,85€
Todas as Ofertas (6)
Armação de Óculos Unissexo BLACKTIE23745 - DIOR - BLACKTIE23745
98,80€
EnvioGrátis!
Total98,80€
F Arma??o de ?culos Unissexo Dior BLACKTIE237-45Z (? 54 mm) - S0342457
Pagamento em prestações
3x
127,02€
Envio+4,99€
Total132,01€
Armação de óculos unissexo dior blacktie237-45z (. - GY001S0342457
Pagamento em prestações
3x
99,00€
Envio+4,49€
Total103,49€
Dior Blacktie23745 Glasses Amarelo Homem - 0762753925565
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
Armação de Óculos Unissexo Dior BLACKTIE237-45Z (ø 54 mm) (ø 54 mm) - S0342457
Pagamento em prestações
3x
107,99€
Envio+4,90€
Total112,89€
Armação de óculos Unissexo Dior BLACKTIE237-45Z (ø 54 mm) - S0342457
Pagamento em prestações
3x
151,85€
EnvioGrátis!
Total151,85€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Unissexo Dior BLACKTIE237-45Z (ø 54 mm) e outros produtos Dior! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Sexo: Unissexo
- Material: Metal
- Hastes: 150 mm
- Ponte: 20 mm
- Cristal: ø 54 mm
- Vidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0762753925565
Referência:BLACKTIE23745 | S0342457 | DIOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis