Carolina Herrera Armação de Óculos Woman - VHN604M5405GZ
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo75,15€
62,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eyewear de sight carolina herrera ny woman vhn604m5405gz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Armação de óculos feminino carolina herrera vhn60. - GY001S0365292
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN604M-5405GZ Castanho - S0365292
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN604M-5405GZ Castanho - S0365292
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Todas as Ofertas (6)
Armação de Óculos Mulher VHN604M5405GZ - CAROLINA HERRERA NY - VHN604M5405GZ
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Eyewear de sight carolina herrera ny woman vhn604m5405gz
Pagamento em prestações
3x
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Armação de óculos feminino carolina herrera vhn60. - GY001S0365292
Pagamento em prestações
3x
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Carolina Herrera Ny Vhn604m5405gz Glasses Castanho Homem - 0190605211076
72,49€
Envio+3,99€
Total76,48€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN604M-5405GZ Castanho - S0365292
Pagamento em prestações
3x
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN604M-5405GZ Castanho - S0365292
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN604M-5405GZ Castanho e outros produtos Carolina Herrera! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Castanho
- Material: Acetato
- Ponte: 16 mm
- Hastes: 135 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 54 mm
- Características: Vidro sem graduar
- Sexo: Mulher
- Tipo: Armação de Óculos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605211076
Referência:VHN604M5405GZ | S0365292 | GY001S0365292
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis