Carolina Herrera Armação de Óculos Woman - VHN603M5201AY
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo76,32€
62,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armação de óculos feminino carolina herrera vhn60. - GY001S0365291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHN603M-5201AY P - S0365291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN603M-5201AY Preto - S0365291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN603M-5201AY Preto - S0365291
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Todas as Ofertas (6)
Armação de Óculos Mulher VHN603M5201AY - CAROLINA HERRERA NY - VHN603M5201AY
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Armação de óculos feminino carolina herrera vhn60. - GY001S0365291
Pagamento em prestações
3x
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHN603M-5201AY P - S0365291
Pagamento em prestações
3x
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Carolina Herrera Ny Vhn603m5201ay Glasses Preto Homem - 0190605211021
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN603M-5201AY Preto - S0365291
Pagamento em prestações
3x
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN603M-5201AY Preto - S0365291
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN603M-5201AY Preto e outros produtos Carolina Herrera! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Preto
- Material: Acetato
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 135 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 52 mm
- Características: Vidro sem graduar
- Sexo: Mulher
- Tipo: Armação de Óculos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605211021
Referência:VHN603M5201AY | S0365291 | GY001S0365291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis