Carolina Herrera Armação de Óculos Woman - VHN048S530482
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo77,05€
71,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x24,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eyewear deview carolina herrera ny woman vhn048s530482
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHN048S-530482 C - S0365284
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN048S-530482 Castanho - S0365284
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN048S-530482 Castanho - S0365284
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Todas as Ofertas (7)
Armação de Óculos Mulher VHN048S530482 - CAROLINA HERRERA NY - VHN048S530482
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Eyewear deview carolina herrera ny woman vhn048s530482
Pagamento em prestações
3x
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHN048S-530482 C - S0365284
Pagamento em prestações
3x
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Carolina Herrera Ny Vhn048s530482 Glasses Castanho Homem - 0190605063507
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN048S-530482 Castanho - S0365284
Pagamento em prestações
3x
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN048S-530482 Castanho - S0365284
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN048S-530482 Castanho
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
88,91€
Envio+5,99€
Total94,90€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN048S-530482 Castanho e outros produtos Carolina Herrera! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Castanho
- Material: Titânio
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 135 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 53 mm
- Características: Vidro sem graduar
- Sexo: Mulher
- Tipo: Armação de Óculos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605063507
Referência:VHN048S530482 | S0365284 | GY001S0365284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis